S. D. Usati x C. E. R. Ribanceira do Sul - Jogo 12

S. D. Usati x C. E. R. Ribanceira do Sul - Jogo 12
22/04/2018 16:00

Competição: Municipa de Futebol de Campo 2018 - Div. de Acesso

Fase: Primeira Fase

Rodada: Segunda Rodada

Local: E. M. Cristovão Reinert

Mandante   Visitante
S. D. Usati 1 X 2 C. E. R. Ribanceira do Sul
Vencedor: C. E. R. Ribanceira do Sul
Integrantes da equipe 1
Ademir Galvan Jogador
Agnaldo Dias da Silva "agnaldo" Jogador
Amarildo Clemente de Souza "Cavoca" Técnico
Anderson dos Santos Gomes Jogador
Bruno de Souza Jogador
Carlos Eduardo Ramos Oliveira "Dudu" Jogador
Charles Bronca Jogador
Daniel de Souza Jogador
Dionatan Rodrigo Vieira dos Santos Jogador
Ednelson Leite Jogador
Everson Wilson de Lima "Everton" Jogador
Ivan Momm "Ivanzinho" Jogador
Jefferson Luis de Oliveira Cardoso "Jeff" Jogador
Jefferson Pires dos Santos "JEFFERSON" Jogador
Kleisson Pires dos Santos Jogador
Márcio Lemos Lira "Alagoa" Jogador
Marcos da Silva "Marcão" Dirigente
Marcos Fagundes de Mello Jogador
Matheus Honardo Albano de Souza "Matheus Naldinho" Jogador
Rafael Renaldo Gouveia Auxiliar
Reginaldo Rodrigo Teixeira "Soldado" Jogador
Regis Fabiano Dietrich "Regis" Jogador
Tiago de Souza "Tiagao" Massagista
Tiago Pain "Tiago" Jogador
Tiago Porto da Silva "Prego" Jogador
Victor Hugo Ferreira "Vistor" Jogador
Integrantes da equipe 2
André Claivert Centurião Barcellos Jogador
Cristiano Rodrigues Lima "Cris" Jogador
Darlan Bueno de Oliveira "Darlan" Jogador
Douglas Valmor de Souza Jogador
Ezequiel da Silva Jogador
Fabricio de Souza Américo "Fabricio" Jogador
Felipe da Silva Vieira Jogador
Filipe Fumagali "fumagali" Jogador
Hendrio Womer de Oliveira Jogador
Higor David Leal Jogador
Igor Schaian Viana Butzke Jogador
Iuri Emilio Cim Jogador
João Paulo Venera Mendonça Auxiliar
Juliano Geminiano Batista Jogador
Leonardo Nobre Rodrigues "Leo" Jogador
Marcelo da Conceição "marcelo" Jogador
Mario Cezar Dalbão Jogador
Matheus Henrique Moraes Jogador
Renan Iago Dahmer Ritta Jogador
Rodrigo Molinari de Oliveira "Rodrigão" Jogador
Rudimar Silveira "Cueca" Jogador
Valderêz M Moretti Jogador
Valdir da Silva "Valdirzinho" Jogador
Vilmar Ribeiro da Silva Dirigente
Vlademir Silva dos Santos Massagista
Volmir Ezequiel Velho "BODINHO" Técnico

Gols

Cartões vermelhos

  • Nenhum cartão vermelho

Cartões vermelhos

  • Nenhum cartão vermelho



Arbitragem:

  Tiago Simas    |       Leandro Fagundes    |   Rodrigo Rosa

Delegado:

Anderson Rodrigues


FUBE
Redes sociais Twitter Facebook Orkut Contato RSS

Contato

FUBE
Fundação Batistense de Esportes

Fone: (48) 3265-4227
Email: contato@fube.sc.gov.br
Endereço:
R. Marechal Floriano Peixoto, 253
Centro, São João Batista - SC